# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 23.05.2017 Вт 21:00 | "Спарта" — "Витязь" | 2:4 | Труд Серпухов | |
2 | 24.05.2017 Ср 20:00 | "Воевода" — "Дружина" | 0:1 | Труд Серпухов | |
3 | 23.05.2017 Вт 20:00 | «Гладиус» — "Пролетарка" | 2:2 | Труд Серпухов | |
4 | 24.05.2017 Ср 21:00 | «Керамзит» — «Боевое братство» | 9:1 | Труд Серпухов | |
5 | 24.05.2017 Ср 21:00 | «Владычная слобода» — «Техно Лайн» | 1:0 | Труд Серпухов | |
6 | 23.05.2017 Вт 20:00 | "Дизель" — "Космос" | 1:6 | Труд Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | 31.05.2017 Ср 20:00 | «Техно Лайн» — "Дизель" | 10:0 | Труд Серпухов | |
8 | 31.05.2017 Ср 21:00 | «Боевое братство» — «Владычная слобода» | 0:5 | Труд Серпухов | |
9 | 31.05.2017 Ср 21:00 | "Пролетарка" — «Керамзит» | 1:8 | Труд Серпухов | |
10 | 31.05.2017 Ср 20:00 | "Дружина" — «Гладиус» | 0:1 | Труд Серпухов | |
11 | 30.05.2017 Вт 20:00 | "Витязь" — "Воевода" | 0:0 | Труд Серпухов | |
12 | 30.05.2017 Вт 21:00 | «Ингеоком» — "Спарта" | 2:6 | Труд Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 07.06.2017 Ср 20:00 | "Воевода" — «Ингеоком» | 3:0 | Труд Серпухов | |
14 | 06.06.2017 Вт 20:00 | «Гладиус» — "Витязь" | 1:2 | Труд Серпухов | |
15 | 07.06.2017 Ср 21:00 | «Керамзит» — "Дружина" | 5:1 | Труд Серпухов | |
16 | 07.06.2017 Ср 21:00 | «Владычная слобода» — "Пролетарка" | 6:2 | Труд Серпухов | |
17 | 07.06.2017 Ср 20:00 | "Дизель" — «Боевое братство» | 1:6 | Труд Серпухов | |
18 | 06.06.2017 Вт 21:00 | "Космос" — «Техно Лайн» | 2:0 | Труд Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 22.06.2017 Чт 21:00 | «Боевое братство» — "Космос" | 1:6 | Труд Серпухов | |
20 | 14.06.2017 Ср 20:00 | "Пролетарка" — "Дизель" | 1:3 | Труд Серпухов | |
21 | 14.06.2017 Ср 21:00 | "Дружина" — «Владычная слобода» | 1:3 | Труд Серпухов | |
22 | 14.06.2017 Ср 21:00 | "Витязь" — «Керамзит» | 1:11 | Труд Серпухов | |
23 | 13.06.2017 Вт 21:00 | «Ингеоком» — «Гладиус» | 5:4 | Труд Серпухов | |
24 | 13.06.2017 Вт 20:00 | "Спарта" — "Воевода" | 3:2 | Труд Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 01.08.2017 Вт 21:00 | «Гладиус» — "Спарта" | 2:1 | Труд Серпухов | |
26 | 02.08.2017 Ср 21:00 | «Керамзит» — «Ингеоком» | 13:1 | Труд Серпухов | |
27 | 02.08.2017 Ср 20:00 | «Владычная слобода» — "Витязь" | 6:0 | Труд Серпухов | |
28 | 19.07.2017 Ср 20:00 | "Дизель" — "Дружина" | 0:3 | Труд Серпухов | |
29 | 01.08.2017 Вт 20:00 | "Космос" — "Пролетарка" | 6:0 | Труд Серпухов | |
30 | 01.08.2017 Вт 21:00 | «Техно Лайн» — «Боевое братство» | 5:1 | Труд Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 20.06.2017 Вт 21:00 | "Пролетарка" — «Техно Лайн» | 1:4 | Труд Серпухов | |
32 | 20.06.2017 Вт 20:00 | "Дружина" — "Космос" | 0:8 | Труд Серпухов | |
33 | 21.06.2017 Ср 20:00 | "Витязь" — "Дизель" | 4:1 | Труд Серпухов | |
34 | 21.06.2017 Ср 21:00 | «Ингеоком» — «Владычная слобода» | 2:14 | Труд Серпухов | |
35 | 21.06.2017 Ср 21:00 | "Спарта" — «Керамзит» | 3:4 | Труд Серпухов | |
36 | 21.06.2017 Ср 20:00 | "Воевода" — «Гладиус» | 1:4 | Труд Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 27.06.2017 Вт 20:00 | «Керамзит» — "Воевода" | 2:1 | Труд Серпухов | |
38 | 27.06.2017 Вт 21:00 | «Владычная слобода» — "Спарта" | 6:3 | Труд Серпухов | |
39 | 28.06.2017 Ср 20:00 | "Дизель" — «Ингеоком» | 1:1 | Труд Серпухов | |
40 | 27.06.2017 Вт 20:00 | "Космос" — "Витязь" | 4:1 | Труд Серпухов | |
41 | 27.06.2017 Вт 21:00 | «Техно Лайн» — "Дружина" | 5:0 | Труд Серпухов | |
42 | 28.06.2017 Ср 21:00 | «Боевое братство» — "Пролетарка" | 1:0 | Труд Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
43 | 05.07.2017 Ср 21:00 | "Дружина" — «Боевое братство» | 3:2 | Труд Серпухов | |
44 | 25.07.2017 Вт 21:00 | "Витязь" — «Техно Лайн» | 0:3 | Труд Серпухов | |
45 | 04.07.2017 Вт 20:00 | «Ингеоком» — "Космос" | 0:5 | Труд Серпухов | |
46 | 05.07.2017 Ср 20:00 | "Спарта" — "Дизель" | 0:2 | Труд Серпухов | |
47 | 05.07.2017 Ср 20:00 | "Воевода" — «Владычная слобода» | 2:3 | Труд Серпухов | |
48 | 05.07.2017 Ср 21:00 | «Гладиус» — «Керамзит» | 0:3 | Труд Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 15.08.2017 Вт 20:00 | «Владычная слобода» — «Гладиус» | 5:1 | Труд Серпухов | |
50 | 13.07.2017 Чт 20:00 | "Дизель" — "Воевода" | 0:0 | Труд Серпухов | |
51 | 13.07.2017 Чт 21:00 | "Космос" — "Спарта" | 6:3 | Труд Серпухов | |
52 | 15.08.2017 Вт 21:00 | «Техно Лайн» — «Ингеоком» | 8:0 | Труд Серпухов | |
53 | 15.08.2017 Вт 21:00 | «Боевое братство» — "Витязь" | 1:4 | Труд Серпухов | |
54 | 15.08.2017 Вт 20:00 | "Пролетарка" — "Дружина" | 1:2 | Труд Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
55 | 12.07.2017 Ср 20:00 | "Витязь" — "Пролетарка" | 1:0 | Труд Серпухов | |
56 | 12.07.2017 Ср 21:00 | «Ингеоком» — «Боевое братство» | 3:2 | Труд Серпухов | |
57 | 11.07.2017 Вт 21:00 | "Спарта" — «Техно Лайн» | 2:3 | Труд Серпухов | |
58 | 11.07.2017 Вт 20:00 | "Воевода" — "Космос" | 4:3 | Труд Серпухов | |
59 | 11.07.2017 Вт 20:00 | «Гладиус» — "Дизель" | 1:0 | Труд Серпухов | |
60 | 12.07.2017 Ср 21:00 | «Керамзит» — «Владычная слобода» | 2:1 | Труд Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 20.07.2017 Чт 20:00 | "Дизель" — «Керамзит» | 2:6 | Труд Серпухов | |
62 | 03.08.2017 Чт 20:00 | "Космос" — «Гладиус» | 5:3 | Труд Серпухов | |
63 | 19.07.2017 Ср 20:00 | «Техно Лайн» — "Воевода" | 3:1 | Труд Серпухов | |
64 | 19.07.2017 Ср 21:00 | «Боевое братство» — "Спарта" | 5:1 | Труд Серпухов | |
65 | 18.07.2017 Вт 20:00 | "Пролетарка" — «Ингеоком» | 2:2 | Труд Серпухов | |
66 | 18.07.2017 Вт 20:00 | "Дружина" — "Витязь" | 3:2 | Труд Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
67 | 26.07.2017 Ср 20:00 | «Ингеоком» — "Дружина" | 2:2 | Труд Серпухов | |
68 | 25.07.2017 Вт 21:00 | "Спарта" — "Пролетарка" | 0:1 | Труд Серпухов | |
69 | 25.07.2017 Вт 20:00 | "Воевода" — «Боевое братство» | 1:1 | Труд Серпухов | |
70 | 10.08.2017 Чт 21:00 | «Гладиус» — «Техно Лайн» | 3:6 | Труд Серпухов | |
71 | 19.07.2017 Ср 21:00 | «Керамзит» — "Космос" | 7:2 | Труд Серпухов | |
72 | 26.07.2017 Ср 20:00 | «Владычная слобода» — "Дизель" | 7:3 | Труд Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
73 | 08.08.2017 Вт 20:00 | "Космос" — «Владычная слобода» | 3:5 | Труд Серпухов | |
74 | 08.08.2017 Вт 21:00 | «Техно Лайн» — «Керамзит» | 1:4 | Труд Серпухов | |
75 | 09.08.2017 Ср 21:00 | «Боевое братство» — «Гладиус» | 3:3 | Труд Серпухов | |
76 | 27.07.2017 Чт 20:00 | "Пролетарка" — "Воевода" | 3:1 | Труд Серпухов | |
77 | 09.08.2017 Ср 21:00 | "Дружина" — "Спарта" | 4:1 | Труд Серпухов | |
78 | 08.08.2017 Вт 20:00 | "Витязь" — «Ингеоком» | 1:1 | Труд Серпухов |